Full Details for Lot 68

Auction 799T, Lot # 68

Enrique Mondragón (México)
Lote de obras pictóricas.
Consta de:
a) Florero. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 24 x 18 cm.
b) Cazador. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 50 x 40 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación en marcos.
Piezas: 2
Estimado $2,500-3,500